Приветствую Вас Fugly ugly guest :) | RSS
Форма входа

ГлавнаяРегистрацияВход
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
KELLY CLARKSON :: RUSSIA - Dirty Little Secret Forum » Все о музыке » Музыкальные предпочтения » Sugababes ())))
Sugababes
NikiДата: Вторник, 2006-11-07, 1:44 PM | Сообщение # 1
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 8
Статус: Offline
Как вам эти девчонки?!

Мы люди одинокого времени..
 
ВладДата: Вторник, 2006-11-07, 1:45 PM | Сообщение # 2
Duuuhhuude
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
если провести паралелль то виагра руская пародия на них

Я романтик по жизни.................
И это круто!
 
ВладДата: Вторник, 2006-11-07, 1:46 PM | Сообщение # 3
Duuuhhuude
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
а вообще мне они нравятся и новая песня red dress и старые тож

Я романтик по жизни.................
И это круто!
 
NikiДата: Вторник, 2006-11-07, 1:52 PM | Сообщение # 4
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне тож оч нравится Red dress, а еще Round round, Stronger, In the middle, Shape of my heart...
Вобще мне больше всех нравится Heidi светленькая, еще нравится негретяночка Keisha, а мулатку жаль что сменили


Мы люди одинокого времени..
 
ВладДата: Вторник, 2006-11-07, 1:54 PM | Сообщение # 5
Duuuhhuude
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
да хайди неповторима)))

Я романтик по жизни.................
И это круто!
 
NikiДата: Вторник, 2006-11-07, 1:56 PM | Сообщение # 6
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 8
Статус: Offline
Влад, я знаю!!

Добавлено (2006-11-07, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
Name: Heidi India Range
Nickname: Tinkerbell
Date of birth : 23. May 1983
Color of eyes: Green-Blue
Haircolor: Blond
Siblings: 2 Sisters
Favorite Color : Blue
Favorite Dish : Seafood
Specificst: Heidi uses contact lenses

Heidi was born on the 23th of may in Liverpool . Heidis music career hasnЃLt begun with the Sugababes. It started with her joinig the Atomic Kittens. At this time they called themselves the Automatic Kittens, but they werenЃLt so famous. Heidi left the Kittens, because there were some differences between the musicstlyes of the members. Later Heidi was replaced by the singer Natasha Hamilton. In the year 2001 Heidi went to an meeting, where they searched for a third member for the Sugababes. Happily Heidi was choosen to be the new member of the Sugababes. Heidi and the other Babes became good friends and have they now have already released four albums. Her boyfriend David Berry, a MTV-moderator supports her in all her choices. She doesnt say that she never would start a solo career, but now she wants to make music with the Sugababes. Someday Heidi wants to have children, but at this time she wants to focus on her career. She still shows herself sexy and self-confidentin videos. Her clear and bright voice convinces all her listeners and is a nice accural for the Sugababes. There is still much gossip about Keisha and Mutya trieng to pull Heidi out of the group, but no rumours can break the connection between the band. Heidi becomes a firm part of the Sugababes.

Если надо, потом переведу


Мы люди одинокого времени..

Сообщение отредактировал Niki - Вторник, 2006-11-07, 1:57 PM
 
ВладДата: Вторник, 2006-11-07, 1:58 PM | Сообщение # 7
Duuuhhuude
Группа: Модераторы
Сообщений: 162
Репутация: 7
Статус: Offline
спаибки за инфу все понял имхо англ яз немного знаю))

Я романтик по жизни.................
И это круто!
 
DarinaДата: Вторник, 2006-11-07, 2:29 PM | Сообщение # 8
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 6
Статус: Offline
Niki, спасибо за инфу!!! Мне очень нравятся Shape of my heart, Ugly, In the middle и Red dress

Любовь - ошибка, а ошибаться может каждый...
 
NikiДата: Понедельник, 2006-12-11, 3:58 PM | Сообщение # 9
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 8
Статус: Offline
Darina, Ugly тоже прикольная песня, Shape of my heart -песня Стинга, они ее перепели

Добавлено (2006-12-11, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
Кто видел "Easy"? Мне очень нравится это клип! Вобще люблю когда все черно-белое и что-то яркое. Поэтому мне еще нравится "Город грехов", особенно девчонка с голубыми глазами!


Мы люди одинокого времени..
 
DarinaДата: Понедельник, 2006-12-11, 4:55 PM | Сообщение # 10
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 6
Статус: Offline
Niki, мне тоже этот клип понравился

Любовь - ошибка, а ошибаться может каждый...
 
NikiДата: Понедельник, 2006-12-11, 4:58 PM | Сообщение # 11
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 8
Статус: Offline
Darina, ага, даже из туалета конфетку сделали!

Мы люди одинокого времени..
 
DarinaДата: Понедельник, 2006-12-11, 4:59 PM | Сообщение # 12
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 6
Статус: Offline
Niki, да, точно!!! Мне ещё у Хайди нравятся волосы огненного-рыжего оттенка

Любовь - ошибка, а ошибаться может каждый...
 
NikiДата: Пятница, 2006-12-15, 3:49 PM | Сообщение # 13
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Репутация: 8
Статус: Offline
Darina, в точку, а вот наряды всегда круче у Кейши!

Мы люди одинокого времени..
 
DarinaДата: Пятница, 2006-12-15, 9:40 PM | Сообщение # 14
Beautiferous
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 6
Статус: Offline
Niki, согласна

Любовь - ошибка, а ошибаться может каждый...
 
kelly-clarksonДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:46 PM | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне все интересно..там одну из участниц, правда Мутя звать? smile А терь вроде ее нету в группе))

KC Russia
 
KELLY CLARKSON :: RUSSIA - Dirty Little Secret Forum » Все о музыке » Музыкальные предпочтения » Sugababes ())))
Страница 1 из 212»
Поиск:

 

Copyright Kelly-Clarkson.RU © 2017